8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-04-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: яркие краски апреля

За прошедшую неделю в наш магазин поступило множество новых качественных товаров от ивановских производителей. По традиции мы включили в эту подборку самые интересные и доступные варианты специально для Вас, наших дорогих покупателей. Вместе с «Грандсток» можно экономить, покупая отечественное!


КПБ от Ovonavi: низкая цена, шикарный вид!

Бренд Ovonavi всегда думает о своих клиентах и заботится о них. Именно поэтому цены эти восхитительные комплекты из гладкого, шелковистого полисатина так демократичны. Модный цвет «айвори» в сочетании с великолепными узорами, которые не потускнеют долгие годы, украсит и придаст неповторимый вид любой спальне.

 Постельное белье "Мальвина" (полисатин)Постельное белье "Доминик" (полисатин)

Власть образа

Наш образ жизни и настроение зачастую зависят от того, что мы видим в зеркале. Поэтому одежда так важна для успеха в жизни и позитивного настроя. К примеру, туника с рисунком в морской тематике поможет мысленно отдохнуть на далеких берегах и, в итоге, проще смотреть на вещи, а стильный свитшот придаст уверенности в своих силах и собственной неотразимости.

Туника женская "Фламинго"Толстовка женская "Эльма"

Проверенные модели для мужчин

Клетчатая рубашка в повседневном стиле всегда считалась атрибутом классического мужского стиля. Она выглядит необычайно стильно в сочетании с джинсами или брюками, а натуральный материал позволяет телу дышать в любую жару. Но не стоит забывать, что весна - время порывистых ветров, неожиданных дождей и, если говорить о прогулках на природе, жутких клещей. Куртка-штормовка убережет Вас от большинства природных напастей.

 Рубашка мужская "Клеточка"Куртка мужская "Штормовка"

Новинки для детишек

Детская мода не стоит на месте, и если раньше одеть ребенка можно было или в вещи старинных советских фасонов, или, наоборот, в кислотную «китайщину», то сегодня на рынке представлены разнообразные стильные модели детской одежды от отечественных производителей, не уступающие по качеству зарубежным аналогам. При этом наши фабрики учитывают всю важность цвета одежды в формировании характера ребенка: девчушки-веселушки получают позитивные узоры в цветочной тематике, будущие мужчины - более сдержанные и солидные цвета.

Платье детское "Акварель"Свитшот детский "Авангард"

Для домашнего уюта

С помощью домашнего текстиля можно очень легко создать в доме атмосферу спокойствия и благополучия. Благодаря наволочкам для декоративных подушек можно быстро изменить цветовые акценты в помещении или просто добавить комнате настроения. Среди наших новинок - такие наволочки с изображениями очаровательного символа года - собаки (в наличии модели с разными породами). Ну а кухонный набор из рукавицы, прихватки и полотенца, выполненных в едином стиле придется кстати на любой кухне.

Наволочка декоративная "Пан Такса"Набор кухонный "Аромат лаванды"

Королевская позолота

Золотой блеск и блестящие, переливающиеся фианиты, так похожие для бриллианты, просто созданы друг для друга - в этом убеждаешься, глядя на изумительные украшения, созданные приволжскими мастерами. Да, это позолоченные серебро и бижутерия, но никто, кроме Вас, даже не задумается об этом, а в кошельке останется еще много средств для других приятных мелочей, ведь сегодня королевские украшения может позволить себе каждая женщина.

Серьги бижутерияКольцо серебряное

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке